Перейти к основному содержанию

В Великобритании начали производство чипсов из яблок Pink Lady

В Великобритании начали производство чипсов из яблок Pink Lady

Лучший коммерческий сорт яблок Pink Lady, который соответствует всем стандартам качества – это бренд. Недавно известная компания по производству овощных и фруктовых чипсов Nim’s Fruit Crisps заключила договор с брендом Pink Lady на производство яблочных чипсов. Фабрика чипсов находится в графстве Кент (Великобритания).


Хозяйка и основательница компании Nim’s Fruit Crisps – Нимиша Раджа, очень рада сотрудничеству с Pink Lady. По ее мнению, это партнерство было заключено на небесах. Она надеется, что благодаря ему продажи яблочных чипсов увеличатся вдвое. К концу текущего месяца планируется поставка готовой продукции в крупнейшую розничную торговую сеть Великобритании Tesco. Также она будет продаваться в интернет-магазине Amazon. Этой информацией поделилась FruitNews, ссылаясь на FreshFruitPortal.


Руководитель фабрики Nim’s Fruit Crisps говорит, что яблочные чипсы – это продукт, предназначенный для полезного перекуса. Если он будет доступен покупателю во всех крупных торговых точках Великобритании и мира – то это будет очень хорошо для всей нации.


На сегодняшний день фабрика Nim’s Fruit Crisps выпускает более 10 видов фруктовых и овощных чипсов: ананасы, дыня, киви, апельсин, кабачок, перец и прочее. Но яблочные чипсы пользуются наибольшим спросом. Поэтому с брендом Pink Lady почитателей продуктов компании станет еще больше. Для продвижения неизвестного товара будет запущена маркетинговая программа, которая познакомит покупателей с новым полезным и вкусным продуктом.