Перейти к основному содержанию

Международная плодоовощная выставка FRUIT LOGISTICA пройдет в начале 2022 года в Берлине

Международная плодоовощная выставка FRUIT LOGISTICA пройдет в начале 2022 года в Берлине

Эпидемиологическая ситуация во всем мире внесла свои коррективы в привычный уклад жизни, нарушив многие традиции. Некоторые масштабные мероприятия были отложены, какие-то были переведены в онлайн, а другие и вовсе отменены. Так, было отменено проведение в 2021 году международной плодоовощной выставки FRUIT LOGISTICA. Организаторы обещают провести мероприятие в феврале будущего года, планируется очный формат.


Уже назначены точные даты и место проведения мероприятия. Старший менеджер FRUIT LOGISTICA – Мадлен Мизериус, говорит, что организаторы выставки провели опрос экспонентов, и большинство из них желают, чтобы местом проведения был Берлин, а формат мероприятия – очный. Обе стороны надеются на скорейший выход из пандемии. Меры, проводимые во всем мире по борьбе с эпидемией, дают положительные результаты: уровень инфицирования заметно снижается.


Ограничительные меры и повсеместная вакцинация вселяют надежду на то, что в 2022 году все желающие смогут приехать в Берлин и стать участниками крупной плодоовощной выставки FRUIT LOGISTICA. На данный момент организаторы назвали даты проведения выставки: с 9 по 11 февраля 2022 года. Потенциальные участники с нетерпением ждут это мероприятие.


Плодоовощная выставка FRUIT LOGISTICA является самой крупной, интересной и важной для многих заинтересованных. Экспоненты, желающие принять участие в выставке, могут зарегистрироваться до 31 июля 2021 года.