Перейти к основному содержанию

Итоги соглашения между UPL (Индия) и Wan An Te (Китай)

Итоги соглашения между UPL (Индия) и Wan An Te (Китай)

В конце апреля китайская компания по поставкам с/х решений и тех. услуг и крупнейший агрохимический комплекс в Индии, подписали соглашение стратегического характера. Зоной продвижения продукции двух гигантов призвана провинция Гуанси, обладающая большими с/х площадями. Благодаря содействию Wan An Te, UPL сможет получить преимущества для своих поставок на китайском рынке.


Подробности сделки


Основным пунктом соглашения значится достижение ежегодного оборота продукции обеих компаний на сумму в 100 000 000 юаней. Продолжительность контракта рассчитана на 3 года. Площадкой для продукции выбран, по словам Сюй Гоцзюнь, символ китайского с/х. Менеджер UPL в регионе также поясняет, что китайский рынок выбран не случайно, компания считает его наилучшим каналом сбыта для реализации собственного потенциала. Кроме того, в UPL подчеркивают важность события, называя его историческим.


UPL является индийским гигантом по производству СИЗ и удобрений. В своем производстве акцент делается на обработке семян при помощи биопрепаратов, медных составов, акарицидов, биостимуляторов, водорослей, манкоцебе. В провинции Гуанси сосредоточены основные наделы цитрусовых, манго, плантации, занятые под сахарный тростник и питахайею. Такой портфель как раз попадает под основную ориентацию UPL при выборе направления обработки и отвечает требованиям новой модели развития бизнеса с ориентацией на канал сбыта.


Для возможности сотрудничества с Wan An Te, индийская корпорация скорректировала стратегию развития, чтобы стать единой платформой для взаимовыгодного роста и общего развития.